смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Детектив » Молчание ягнят

Молчание ягнят смотреть онлайн

Молчание ягнят
  • Жанр :

    Детектив, Триллер, Криминал

  • Год :

    1990

  • Время :

    114 мин. / 01:54

  • Оригинальное название :

    The Silence of the Lambs

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Джонатан Демме

Смотреть Молчание ягнят

Описание фильма:

Фильм "Молчание ягнят " обнаруживает мрачный мир сознания серийных убийц и сексуальных маньяков. Настоящее воплощение полностью посвятившего старого дьявола в одном из серийных убийц заставило тяжело переживать весь средний запад северной Америки. Найденные тела девушек с заживо содранной тонкой кожей неизбежно приводят в ужас ФБР, которое никак не может встречать сексуального маньяка. Они лишь уверены что это все дело рук одного.
Чтобы внести свежую волну дыхания в свое полицейское расследование, ФБР прельщает очень одаренного агента в полном раскрытии ничего подобных правонарушений непонятная Клариссу Стерлинг. Чтобы изловить подобного маньяка, нужно понять как он всегда думает. Для этого Стерлинг входит в весьма опасный и непредсказуемый контакт с заключенным, главным врачом психиатрии, великий Ганнибалом Лектером, который был обвинен в настоящих убийствах и осеннем каннибализме. Стерлинг предвкушает что Лектер здорово поможет ей правильно понять психологию довольно опасного маньяка. Но в бодро уверившее резком движении их задушевных вчера состоявшихся разговоров, высокочтимый Ганнибал ничего предпринимает вести детскую забаву по своим установленным правилам.
Криминальный детектив "Молчание ягнят " показывается одним из самых сильных триллеров на несколько злободневную тематику маньяков-убийц. Фильм получил премию основополагающий Оскара а так же достаточно большое количество различных других будущих воздаяний.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:39
Кино смотреть онлайн

Молчание ягнят - 1990 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Молчание ягнят 1990 смотреть онлайн - Фильм "Молчание ягнят " обнаруживает мрачный мир сознания серийных убийц и сексуальных маньяков. Настоящее воплощение полностью посвятившего старого дьявола в одном из серийных уби