смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Боевик » Аватар: Легенда об Аанге (сериал 2005 – 2008)

Аватар: Легенда об Аанге (сериал 2005 – 2008) смотреть онлайн

Аватар: Легенда об Аанге (сериал 2005 – 2008)

Смотреть Аватар: Легенда об Аанге (сериал 2005 – 2008)

Описание фильма:

С древних времен в внешнем мире живет четыре стихии: холодная вода, огонь, воздух и твердая земля. Каждой стихии служит народ, а у расы есть избранный вождь, так называемый изумрудный Волшебник, который может править родной стихией. Для платежного баланса в ряду всеми морскими стихиями испокон прошлых веков живет Аватар - поистине сильнейший воитель и практически единственный, который может всегда править всеми четырьмя точно природными стихиями. Однажды народ Пламени старается овладевать власть над остальными народностями Воды, Земли и Атмосферы, будучи уверенный в своей непобедимости. Единственный, который может охотно помешать этой жестокой задумке - это Аватар.
Мультфильм "Аватар: Легенда об Аанге (сериал 2005 – 2008)" говорит о двенадцатилетнем белобрысом мальчугане, которому определившая доля приготовила серьезный подарок. Аанг последний Волшебник Атмосферы, но ему так же подчиненны остальные стихии: воды, земли и пламени, что разговаривает о его великом дальнейшей судьбе Аватара. Аанг со своими старыми приятелями уходит помогать порабощенные народы, чтобы восстановить справедливость и баланс чрезвычайно высоких авторитетов в окружающей природе. На совершенно обратной величине всего длинного сериала, Аанг часто становится умнее, достаточно мощнее и хладнокровнее, хотя в человеческой душе он все такой же двенадцатилетний бедный мальчик, которому хочется прочь подурачиться.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:38
Кино смотреть онлайн

Аватар: Легенда об Аанге (сериал 2005 – 2008) - 2005 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Аватар: Легенда об Аанге (сериал 2005 – 2008) 2005 смотреть онлайн - С древних времен в внешнем мире живет четыре стихии: холодная вода, огонь, воздух и твердая земля. Каждой стихии служит народ, а у расы есть избранный вождь, так называемый изумруд