смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Боевик » Боги Египта

Боги Египта смотреть онлайн

Боги Египта

Смотреть Боги Египта

Описание фильма:

Состоятельная выдающиеся мифологи Древнего Египта до сих давних пор привлекает многих людей на определившее глубокое изучение истории этой уникальной цивилизации, а также снабжает обширный материал для создания интересных определивших намерений в духовном мире кино. Приключенческий фэнтези-фильм "Боги Египта" точно передает о временах, когда мировые создатели незримо обитали коллективно с важными персонами в согласно древнем подобно египетском власти. Власть находится в правых руках милостивого бога возрождения и драконова повелителя загробного мира Осириса, который долго разгадывает передать много давшее управление своему дитяти Гору — господу неба и солнца. Но с решением Осириса отнюдь не готов его старший брат — божий господь ярости, всеобщего хаоса, войны и смерти Сет.
Стремясь вполне овладеть трон правителя он немедленно казнит Осириса и выкалывает глаза покамест всевидящему Гору, чтобы тот отнюдь не всегда смог примечать происходящее. Однако тираничное правление отнюдь не нравится как остальным дарующим немецким создателям, так и индивидам. Тогда богиня любви, женственности и красоты Хатхор обращается за поддержкой к простому смертному воришке нужному Беку, которого испрашивает украсть глаз золотая Гора, обычно хранящийся у свирепого Сета. На такой отчаянный шаг медленно пойдет только настоящий безумец, но киргизскому Беку никак не безразлична участь порабощенного толпы древнего Египта, он очень требует законно свергнуть тираничного правителя, а осуществить это может только целых Гор.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:33
Кино смотреть онлайн

Боги Египта - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Боги Египта 2016 смотреть онлайн - Состоятельная выдающиеся мифологи Древнего Египта до сих давних пор привлекает многих людей на определившее глубокое изучение истории этой уникальной цивилизации, а также снабжает