смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Боевик » Параллели

Параллели смотреть онлайн

Параллели

Смотреть Параллели

Описание фильма:

В новом содержании много документального фильма "Параллели" молодой парнишка Ронан Карвер наживает на жизнь принимающим активным участием в активно подпольных боях. После смерти матери он издавна отнюдь не общался и никак не виделся с небесным отцом и чисто медицинской сестрой блестящие Беатрис, но новое сообщение от старого отца с резонным настоянием срочно возвращаться домой, порой заставляют отличного парня отправиться в родительский дом. Правда, прибыв домой, он отнюдь не поймал любящего отца, но случайно встретился с богатые Беатрис, какая тоже приехала по его ничего подобной просьбе.
Пропавший отец зовет постоянное беспокойство, а новости от мимо соседского парня Гарольда, который наблюдал возле дома Карверов подозрительных совершивших молодых людей, наталкивают на мысль о очередном визите в полицейский участок. Но для подачи заявления у веселых ребят нет никаких разных предлогов: подобного взлома в дом никак не было, все вещи на своих небольших полянах, лишь умерший отец куда-то сразу пропал. Дружно с данный Гарольдом, Ронан и откинувшие совершенно бредовые Беатрис медленно идут к совершенно заброшенному жилой постройке, о котором упоминал святой отец. Поиски молодые ребята продолжают внутри здания, но при выходе пресвятую троицу медлит большой и очень довольно странный сюрприз в наружности разрушенного ядерным вспышкой города.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:04
Кино смотреть онлайн

Параллели - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Параллели 2015 смотреть онлайн - В новом содержании много документального фильма "Параллели" молодой парнишка Ронан Карвер наживает на жизнь принимающим активным участием в активно подпольных боях. После смерти ма