смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Боевик » Вооружен и очень опасен

Вооружен и очень опасен смотреть онлайн

Вооружен и очень опасен
  • Жанр :

    Боевик, Комедия

  • Год :

    2006

  • Время :

    164 мин. / 02:44

  • Оригинальное название :

    Pokiri

  • Страна :

    Индия

  • Режисер :

    Пури Джаганнатх

Смотреть Вооружен и очень опасен

Описание фильма:

Молодой бесстрашный и дерзкий стоящий мужчина большую Панду всегда пребывает в суфийском Хайдарабаде, власть в котором никак не могут давно поделить две крупные бандитские группировки. В этом понравившееся поселении виновато коррумпированная тайная полиция никак не лезет в криминальные разборки, а просто "прикрывает на все глаза", владея свои интересы. В главном поселении сам по себе ты — ни одна душа, следовательно Панду граничит к банде Али Бхая, исполняя любые поручения партийного босса мафии. Сейчас он Вооружен и очень опасен, но бандитская жизнь чрезмерно опасна.
За деньги огромную Панду творит любую труд и его это совершенно никак не шокирует. Но однажды он приветствует привлекательную обнажившую хорошенькую девушку с добрым нравом Шрути, какая никак не легко соединяется сразу соглашаться с ужасной готовым изделием хорошего парня. Чертовски норовистая молодая женщина хорошо примечает рядом с собой лишь порядочного парня, коим совершенно никак не всегда показывается большую Панду. Однако ради любви к Шрути, Панду готов на многое и в первую очередь — окончательно избавиться от всех реальных конкурентов.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:11
Кино смотреть онлайн

Вооружен и очень опасен - 2006 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Вооружен и очень опасен 2006 смотреть онлайн - Молодой бесстрашный и дерзкий стоящий мужчина большую Панду всегда пребывает в суфийском Хайдарабаде, власть в котором никак не могут давно поделить две крупные бандитские группиро