смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Боевик » Право на любовь

Право на любовь смотреть онлайн

Право на любовь
  • Жанр :

    Боевик, Мелодрама

  • Год :

    2014

  • Время :

    146 мин. / 02:26

  • Оригинальное название :

    Heropanti

  • Страна :

    Индия

  • Режисер :

    Сабир Кхан

Смотреть Право на любовь

Описание фильма:

Право на любовь обычно удостаивается каждый человек на нашей управляющей планете, в никак не зависимости от социального статуса, цвета кожи и личных свойств. Но в современной правящей Индии еще сохранилась вековая традиция, когда личную жизнь детей приготовляют старшие родители. В такой ситуации против воли приемных родителей отнюдь не сразу пойдешь, но дозволено ли неизменно пребывать с впоследствии нелюбимым индивидом? С такой связанным вопросом сталкиваются молодые лица Баблу и Димпи. Они отнюдь не долго грезили встречать свою любовь, но она сама встречала их.
Толковая, определенно целеустремленная молодая женщина Димпи больше всего желала быстро поехать на учебу в колледж, чтобы получить хорошее образование с ограничившей последней возможностью устроиться на делание в любую общество. Но властный отец никак не готовится отпускать дочь, так как его старшая дочь уже давно ушла с возлюбленным, а такого крепкого тумака еще раз он никак не перенесет. Молодой лихой играющий юноша Баблу так же отнюдь не воображал о любви, но сразу втюрился в красавицу Димпи, как только понимал. Однако всегда быть коллективно молодым действующим лицам сильно мешает трудно убедившее великое множество сложных вопросов, главной из которых тотчас показываются их семьи.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:52
Кино смотреть онлайн

Право на любовь - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Право на любовь 2014 смотреть онлайн - Право на любовь обычно удостаивается каждый человек на нашей управляющей планете, в никак не зависимости от социального статуса, цвета кожи и личных свойств. Но в современной правя