смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Боевик » Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров (видео)

Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров (видео) смотреть онлайн

Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров (видео)

Смотреть Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров (видео)

Описание фильма:

Увлекательный короткометражный мультфильм "Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров (видео)" точно передает отнюдь не столько о противных случаях панды По и команды профессиональных воинов "подобно Неистовой пятерки", сколько точно передает о согласно собственном становлении насквозь легендарных мастеров кунг-фу: Бушующего Быка, животного Носорога после коронного Громовержца и мастера Крока. Эта троица вошла в английскую историю благодаря своим отважным совершающим безумным поступкам, настолько сильной дружбе и взаимопомощи, которые никак не раз приводили хороших мастеров к окончательной победе над очередными недоброжелателями.
Их экспонаты представлены на международной выставке "Секреты больших мастеров", какую ни за что отнюдь не пропустит входящая панда По, ведь он никак не просто увлечен российской историей великих мастеров, а знает ее просто подробно, о чем передает своим стоящим товарищам. Человеческая история троих великих ведущих мастеров началась в древние времена, когда кунг-фу пользовались отнюдь не только для свершения правосудия и защиты чести, но и для гнусных делишек. Именно в эти вдруг жуткие времена будущим виртуозам кунг-фу предстоит осознать собственное предназначение, чтобы пользоваться свои знания во благо.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:24
Кино смотреть онлайн

Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров (видео) - 2011 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров (видео) 2011 смотреть онлайн - Увлекательный короткометражный мультфильм "Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров (видео)" точно передает отнюдь не столько о противных случаях панды По и команды профессиональных воинов