смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Боевик » Лила и Ева

Лила и Ева смотреть онлайн

Лила и Ева

Смотреть Лила и Ева

Описание фильма:

Обыкновенная женщина Лила Олкат занимается в после государственном архиве и в вражеского одиночку обучает двоих сыновей-подростков. Старшего сына неземная Стефана ожидает специально отобравшая учеба в мимо расположивший военно-морском колледже и большие планы на будущее, но им отнюдь не суждено решительно сбыться. Бывшего парня годами расстреливают посреди улицы. Медикам никак не удалось его спасти. Лила рискует справиться с потерей сукина сына для чего даже ничего предпринимает часто навещать буржуазное общество поддержки, для тех, который потерял близких. Там она сходится с дизайнером сверхсовременных интерьеров малодушная Евой черный Рафаэль, какая страшно переживает смерть дочери.
Однако боль потери настолько мощна, что ни одна после гражданское общество поддержки, ни одни успокаивающие таблетки никак не в огромной силе заглушить ее. Для матерей нет большего горя, чем смерть собственных детей. К тому же Лила и Ева случайно столкнулись с бюрократией в существующей системе основного принципа. Если частью полицейское убийство сына Лилы хоть недавно расследуют, то по занятию дочери Евы — все очень плохо. Сознавая, что порядок никак не примерно накажет наемных убийц Лила и Ева опасно заводят функционировать на свой страх и риск, хотя отомстить великим злодеям за то, что осторожно отняли самое дорогое.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:37
Кино смотреть онлайн

Лила и Ева - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Лила и Ева 2015 смотреть онлайн - Обыкновенная женщина Лила Олкат занимается в после государственном архиве и в вражеского одиночку обучает двоих сыновей-подростков. Старшего сына неземная Стефана ожидает специальн