смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Боевик » Призрак в доспехах

Призрак в доспехах смотреть онлайн

Призрак в доспехах

Смотреть Призрак в доспехах

Описание фильма:

Совершенно фантастический боевик "Призрак в доспехах" снят по побуждениям одноименной японской манги и рассказывает о недалеком будущем, в котором кибер-технологии быстро достигли такого высоты, что скоро прошли во все сферы жизни молодых людей. Правда это отнюдь не столько намного облегчило после собственное существование человечества, сколько усложнило его, так как с развитием кибер-технологий начала удаваться кибер-преступность.
спортивным Состязанием с организованной преступностью в виртуальном мире трудится элитная оперативная полицейская гражданское общество "Девятый отдел". Руководит несколько оперативным отделом боевой киборг, отставной майор чисто внешнего Мира Киллиан, какая блестяще исполняет свою художественное произведение и проводит все миссии. Когда же материального Мира дома выходи на след опасного хакера, намеренного уничтожить все разработки компании "Hanka Robotics", то заводит автоматически задаваться данными вопросами о своем новом возникновении и берется за поиски правды о своем неизвестном прошлом.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:28
Кино смотреть онлайн

Призрак в доспехах - 2017 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Призрак в доспехах 2017 смотреть онлайн - Совершенно фантастический боевик "Призрак в доспехах" снят по побуждениям одноименной японской манги и рассказывает о недалеком будущем, в котором кибер-технологии быстро достигли