смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Боевик » Секретный агент

Секретный агент смотреть онлайн

Секретный агент
  • Жанр :

    Боевик, Триллер

  • Год :

    2017

  • Время :

    98 мин. / 01:38

  • Оригинальное название :

    Unlocked

  • Страна :

    Великобритания

  • Режисер :

    Майкл Аптед

Смотреть Секретный агент

Описание фильма:

Шпионский триллер "Секретный агент" повествует о коварных потехах в окружающем мире слишком большой обычно международной политики, где нет никаких правил и, тем более, моральных расшатавших нравственных устоев. Молодая непрочная женщина негромкие Элис Рэсин есть совершенно секретным агентом мирового степени и обитает в совершенно другой реальности нежели миллиарды точно определивших молодых людей. Она знает как защитить себя и как защитить интересы своего государства, выучена хорошо разбираться в отдельных индивидах и никому никак не вверять.
Когда же Элис узнает, что приготовляется крупный биологический теракт в поддерживающей крайней Великобритании, то моментально же берется за ювелирное изделие по судебному дознанию вдруг пойманных уважаемых членов террористической группировки. Ей необходимо раздобыть новую информацию, чтобы остановить палестинских террористов и никак не допустить атаки на Лондон. Однако вскоре настоящие Элис узнает, что все это — большая подстава, а неизвестный умело "объединяет" массовую информацию недоброжелателям. Мимо воли она оказалась втянута в подозрительную потеху, где чуть ли никак не каждый владеет русскую сказку, ведет после двойную жизнь и трудится на два лагеря.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:56
Кино смотреть онлайн

Секретный агент - 2017 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Секретный агент 2017 смотреть онлайн - Шпионский триллер "Секретный агент" повествует о коварных потехах в окружающем мире слишком большой обычно международной политики, где нет никаких правил и, тем более, моральных ра