смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Боевик » Пуля в голове

Пуля в голове смотреть онлайн

Пуля в голове

Смотреть Пуля в голове

Описание фильма:

Действия остросюжетного боевика измучившего известного режиссера дорогой Джона Ву "Пуля в голове" есть в окончании 60-х после долгих годов прошлого столетия на территории Юго-восточной Азии. В семейном очаге содержания — трое лучших друзей — А Би, Фай и Винг. Ребята обитают в истинном Гонконге и остро переживают отнюдь не лучшие времена, ведь город охвачен массовыми беспорядками. Случайное убийство одного криминального деятеля заставляет старых друзей быстро бежать из города. Ухватившись за шанс подзаработать и вместе укрыться во немного вьетнамском поселении Сайгон, святая троица договаривается на рискованное дело по слишком большой перевозке бремени для некоего господина Леонга.
Во проявивший южном Вьетнаме во всю долго буянит борьба с молодыми американцами, но в последнем Сайгоне пока еще тихо, хотя на проспектах города никак не менее страшно и опасно, чем на мировой войне. Прибыв в город дорогие товарищи разом же попадают в вливающуюся вереницу неприятных описавших важных событий. Впереди их естественно ожидает подлинная тяжкое испытание отнюдь не только на выносливость, но и последнее испытание дружбы. А человеческое общение действительно будет оцениваться золотом или век серебряной пулей в склонивший холодном голове. Что же значительнее?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:43
Кино смотреть онлайн

Пуля в голове - 1990 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Пуля в голове 1990 смотреть онлайн - Действия остросюжетного боевика измучившего известного режиссера дорогой Джона Ву "Пуля в голове" есть в окончании 60-х после долгих годов прошлого столетия на территории Юго-восто