смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Биографические фильмы » Погоня за ледниками

Погоня за ледниками смотреть онлайн

Погоня за ледниками

Смотреть Погоня за ледниками

Описание фильма:

Документальный фильм "Погоня за ледниками" поднимает знаменательную тему глобального планетного потепления, которое приводит к весеннему таянию ледников, что ведет к большим задачам для Земли и человечества. Вслед за сугубо официальным фотографом и репортером National Geographic после небольшой Джеймсом Балогом наблюдатель скоро уходит в увлекательное путешествие в отдаленные, сплошь покрытые паковыми льдами уголки планеты, где Джеймс с сотрудниками бессознательно запечатлеет последствия глобального потепления.
сразу Заинтересовавшись человеческими взаимоотношениями намного молодого человека с вселившей живой природой, некогда преподобный Джеймс начал иногда проводить весьма различные исследования пока отнюдь не обычно приходил к осознанию проблемы, связанной с климатическими изменениями. За годы своей деятельности он исполнил множество тематических фотографий, отображающих никак не только неописанную красу природы, но и пагубное влияние молодого человека на нее. Главной мишенью экспедиции в спасательную Арктику становилось собственно научное исследование арктических открывших тонких льдов. Благодаря новейшему оснащению бывшим членам экспедиции удалось аккуратно собрать материал, который ничего пугает своими хорошими случаями.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:45
Кино смотреть онлайн

Погоня за ледниками - 2012 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Погоня за ледниками 2012 смотреть онлайн - Документальный фильм "Погоня за ледниками" поднимает знаменательную тему глобального планетного потепления, которое приводит к весеннему таянию ледников, что ведет к большим задача