смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Биографические фильмы » Сделано в Дагенхэме

Сделано в Дагенхэме смотреть онлайн

Сделано в Дагенхэме

Смотреть Сделано в Дагенхэме

Описание фильма:

Художественный фильм "Сделано в Дагенхэме" снят на реальных событиях, которые произошли в трагическом финале 60-х годов ХХ прошлого века в колониальной Великобритании, и говорит о конкурентной борьбе женщин за свои права. С древних подходящих времен женщины были вынуждены всегда обитать в так называемом мужском мире, которым всегда правили агенты сильного пола. Мужчины боролись, мужчины трудились политикой, мужчины голосовали и замышляли, что всегда будет лучше для всего окружающего мира, в то после последнее время, как женщины отнюдь не свободно владели совершенно особых прав, упражнялись занявшим народным хозяйством и настоящими малышами.
Но с новым наступлением ХХ прошлого века женщины начали активно воевать за свои права. Так, в 1968 году женский коллектив истинно британского фабрики "Форд", расположенного в Дагенхэме, вдруг осознали, что их права постоянно ущемляют и господствует скрывшая расовая дискриминация по половому знаку, ведь коллеги-мужчины получают куда большую заработную плату за важное выполнение таких же нужд. Несправедливость больше побудила женщин функционировать и объявить итальянскую забастовку с мишенью признания равенства в среде мужчинами и женщинами, а также установления равной оплаты дела.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:57
Кино смотреть онлайн

Сделано в Дагенхэме - 2010 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Сделано в Дагенхэме 2010 смотреть онлайн - Художественный фильм "Сделано в Дагенхэме" снят на реальных событиях, которые произошли в трагическом финале 60-х годов ХХ прошлого века в колониальной Великобритании, и говорит о