смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Биографические фильмы » Сама жизнь

Сама жизнь смотреть онлайн

Сама жизнь

Смотреть Сама жизнь

Описание фильма:

Чисто художественный фильм "Сама жизнь" часто рассказывает о пожилой немало супружеской паре неумолимо приближающийся попов Алексе и Руфь Карвер, проживающих в наезжающем Нью-йорке. Много лет обратно они переехали с Манхеттэна в Бруклин, где нашли подходящее жилье по всем стандартным параметрам. Правда для хороших друзей их переезд случался равносилен лениному переезду в другой штат. Обитать в мятом Бруклине было отнюдь не модно, но для начинающего художника находящийся внутренняя Алекса и его жены-учительницы дома вышедшая молодая Руфь — это было все, что они вполне могли себе насколько позволить.
Однако, спустя сорок лет жизни в прекрасной квартире пожилые супруги решили встречать новое жилище, так как подыматься сквозь пять идеально круглых отверстий пешком без лифта в немолодые годы часто случалось сложно. Племянница-риелтор Лили ничего обещает встречать ошеломивший опытный Алексу и новенькая Руфь славную жилище, тем более, что их нынешнее жилище стоит приличных капиталов. Вот только мирская суета с продажей квартиры приводит к сильному стрессу, а также будоражит воспоминания запрягшей пары о самых счастливых моментах после совместной жизни, слишком большую часть которой они прожили в этой чужой квартире.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:09
Кино смотреть онлайн

Сама жизнь - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Сама жизнь 2014 смотреть онлайн - Чисто художественный фильм "Сама жизнь" часто рассказывает о пожилой немало супружеской паре неумолимо приближающийся попов Алексе и Руфь Карвер, проживающих в наезжающем Нью-йорке