смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Биографические фильмы » Искатели

Искатели смотреть онлайн

Искатели

Смотреть Искатели

Описание фильма:

События вестерна "Искатели" разворачиваются в XIX веке на Диком Западе. Гражданская борьба быстро закончилась оттого супружескую пару прошедших лет обратно, но офицер армии конфедерации Итан Эдвардс все еще никак не может свыкнуться с большой неудачей Юга. Он домой возвращается в Техас, где пребывает его брат-фермер бывший Аарон с супругой и многочисленными малышами. Но и в бескрайней пустыне нет спокойной жизни, ведь тут шагом направляются вооруженные конфликты в среде американскими индейцами и "белыми" около техасскими поселенцами.
В следствии войны, настоящие индейцы жестоко отомстили с Аараном, его супругой и малым дитятей. Люси и Дебби Эдвардс были похищены. Лишь приемному бедный малыш святой Мартину удалось выжить и отнюдь не попасть в руки североамериканских индейцев. Коллективно с дядей Итаном бледный юноша уходит на поиски маленькой девочке, но вскоре Искатели раскрывают Люси убитой. Лишь маленькая Дебби все еще жива, что всегда возбуждает Итана и святой Мартина упрямо продолжать долгие поиски, никак не зная ни жажды, ни голодухи, ни страшного сна.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:41
Кино смотреть онлайн

Искатели - 1956 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Искатели 1956 смотреть онлайн - События вестерна "Искатели" разворачиваются в XIX веке на Диком Западе. Гражданская борьба быстро закончилась оттого супружескую пару прошедших лет обратно, но офицер армии конфеде