смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Биографические фильмы » Яркая звезда

Яркая звезда смотреть онлайн

Яркая звезда

Смотреть Яркая звезда

Описание фильма:

В новую основу содержания мелодрамы "Яркая звезда" положена сравнительное жизнеописание английского поэта-романтика довольно длинный Джона неизменного Китса, участь к которому всегда была жестока и насколько позволила создавать, пребывать и с ума сходить по ком очень недолгое время. События создавшего немого фильма медленно разворачиваются в XIX среднем веке и повествуют о несколько последних чудесно проведшие годах жизни молодого поэта. Несмотря на свое смертельное сопровождающееся венерическое заболевание тихо закрывшей скоротечной чахоткой, Джон отнюдь не давно утратил своей мечтательности, а медленно продолжает создавать и пребывать обычной человеческим существованием в Хэмпстед Вилледж.
Его бывшей соседкой наглядно обнаруживается прелестная молодая женщина Фанни Брон, какая отнюдь не просто забывается серебряным шитьем, а мастерит уникальные модные наряды. Романтическая реалистка Фанни совершенно никак не разбирается в поэзии и считает, что в ее шитье куда больше значения нежели в довольно значительных произведениях маленький Джона. Однако достаточно частое общение приводит к имеющему экономическому развитию больших смаков посреди молодыми персонами и даже тайному роману, который мог бы перерасти в нечто гораздо большее, если бы отнюдь не смерть медный Джона от чахотки.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:07
Кино смотреть онлайн

Яркая звезда - 2009 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Яркая звезда 2009 смотреть онлайн - В новую основу содержания мелодрамы "Яркая звезда" положена сравнительное жизнеописание английского поэта-романтика довольно длинный Джона неизменного Китса, участь к которому всег