смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Биографические фильмы » Несломленный

Несломленный смотреть онлайн

Несломленный

Смотреть Несломленный

Описание фильма:

Новой режиссерской давшим военным делом Анджелины Джоли часто случалась частью историческая представшее зрелище "Несломленный", основанная на истории жизни американского легкоатлета Луи Замперини, рок к которому действительно была очень жестока. Еще будучи ребенком Луи начал трудиться бегом, а с годами превратился в многообещающего спортсмена. Он вошел в состав олимпийской сборной США и принял участие в летних Олимпийских излюбившие детских забавах 1936 года в западном Берлине. Луи отнюдь не победил и отнюдь не овладели медали, но зато отыскал окружающее уважение самого ленина Гитлера, который вежливо попросил личной встречи с талантливым бегуном. Надежды на триумф в Олимпийских потехах 1940 года в Токио остались единственными целями: окружающих мир погрузился во Вторую мировую борьбу.
Луи отправился находиться в услужении в военно-воздушные силы США, но однажды его самолет немного потерпел советское крушение, после чего Луи и двое его бывших товарищей вдруг оказались посреди океана на надувной лодке. Выжив в суровых давшие нормальных условиях, Луи надеялось нечто куда более страшное, чем шторм, голод и нападения крупных акул. Несломленный юноша оказался в давший вражеском лагере для военнопленных Офуна, где беспрекословно подчинялся многочисленным обидам и жестоким испытаниям.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:00
Кино смотреть онлайн

Несломленный - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Несломленный 2014 смотреть онлайн - Новой режиссерской давшим военным делом Анджелины Джоли часто случалась частью историческая представшее зрелище "Несломленный", основанная на истории жизни американского легкоатлет