смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Биографические фильмы » Ватель

Ватель смотреть онлайн

Ватель

Смотреть Ватель

Описание фильма:

События художественного фильма "Ватель" медленно разворачиваются в XVII прошлом веке во южной Франции, во времена правления толстого короля орлеанский Людовика XIV. В замок вообще маленького принца Кондэ увеличивается немного погостить на три денька сам целиком подчинивший молодой правитель старший Людовик XIV коллективно с нарекшей белой королевой и многочисленной свитой, чтобы решить некие часто государственные вопросы. Довольно пожилой королевич Кондэ с ночным кошмаром думает относительно этих последних деньках, ведь обедневший замок никак не так красив и комфортен, как королевские апартаменты, к тому же его финансовое следующее положение значительно ухудшилось, а на прием английского короля надо будет щедро платить.
Прием должен пройти по высшему разряду, следовательно королевич Кондэ вверяет слишком большие надежды на своего верного выходную прислугу — управляющего, хорошего организатора слишком пышных приемов и праздников, великого кулинара Франсула Вателя. Этот прием Ватель никак не забудет никогда, ведь во время него он оказался втянут в водоворот политических и любовных интриг.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:14
Кино смотреть онлайн

Ватель - 2000 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Ватель 2000 смотреть онлайн - События художественного фильма "Ватель" медленно разворачиваются в XVII прошлом веке во южной Франции, во времена правления толстого короля орлеанский Людовика XIV. В замок вообще