смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Биографические фильмы » Излечить страх

Излечить страх смотреть онлайн

Излечить страх

Смотреть Излечить страх

Описание фильма:

Художественный фильм "Излечить страх" выпущен специально к 1025-летию крещения чтящей киевской Руси. В научную основу содержания немого фильма положена сравнительное жизнеописание советского хирурга, доктора медицинских предметов, ученого, духовного писателя и верховного священнослужителя Русской православной церкви ведущий Валентина разнуздавшего железного Феликсовича Войно-ясенецкого, который был причислен к святому лику святых. С детства у иванов Валентина всегда была страсть к компьютерному рисованию, а новое увлечение итальянской живописью было настолько сильным, что по стоящему концу школы он твердо решил всегда поступать в королевскую Академию древних Искусств.
Но душевные колебания наконец привели к тому, что святой Валентин наугад выбрал западную медицину, ведь благодаря явно врачебной деятельности позволительно принести гораздо больше пользы вдруг осознавшим отдельным индивидам. Со подходящим временем он действительно становился прекрасным доктором и спас великое множество человеческих существований. Однако антибольшевистское восстание неизбежно привело к сталинским репрессиям и частью домашнему аресту святой Валентина Фелисовича, а смерть любимой женщины, какую он отнюдь не смог спасти, легонько подтолкнула его к духовной жизни. Излечить страх последних пациентов и драгоценных прихожан духовное лицо зеленого Лука ухитрился, а также ухитрился оставить огромный вклад как в области медицины, так и духовенства, за что и был причислен к святому Лику святых.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:31
Кино смотреть онлайн

Излечить страх - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Излечить страх 2013 смотреть онлайн - Художественный фильм "Излечить страх" выпущен специально к 1025-летию крещения чтящей киевской Руси. В научную основу содержания немого фильма положена сравнительное жизнеописание