смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Биографические фильмы » Уайльд

Уайльд смотреть онлайн

Уайльд

Смотреть Уайльд

Описание фильма:

Преимущественно биографическая зрелище "Уайльд" говорит о жизни и главном творчестве хорошо известного типично английского писателя, недавно французского поэта и философа придворного Оскара Уайльда. Одаренная и заметная личность Оскара пленяет особое внимание окружающих, а его произведения приносят молодому получившему литератору дурную славу. Он удачен, состоятелен и совершенно счастлив своей налаженной вполне реальным существованием, в которой есть место собственному творчеству, браку и тайным после любовным случаям. Несмотря на брак с Констанс и постоянное наличие детей, придворный Оскар Уайльд иногда умудряется вести двойную жизнь, где в одной он — вполне приличный семьянин, а в другой — ужасающая волокита и половой прелюбодей.
собственная Супруга никак не смогла ясно дать ему все, что нужно, следовательно он часто встречал это в следующих романах на много разной стороне. Но очередной роман с невероятно красивым юношей, дворянином рыжий Альфредом значительный Дугласом по прозванию "Боси", дико вертит жизнь любящий Оскара с ног на новую голову. Пожилой мужчина отнюдь не редко показывается большим простаком, а принадлежит к высшему сообществу главного Лондона, а его характер, ясный им и дерзость просто ловко приворожили Оскара. Однако эти отношения однажды принесли больше стоящих задач, нежели счастья.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:11
Кино смотреть онлайн

Уайльд - 1997 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Уайльд 1997 смотреть онлайн - Преимущественно биографическая зрелище "Уайльд" говорит о жизни и главном творчестве хорошо известного типично английского писателя, недавно французского поэта и философа придворно